Щелковских врачей угостили мороженым в благодарность за лечение пациентов с COVID-19

Поиск заведений

В Подмосковье продолжается акция Спасибо врачам. На этот раз поблагодарили медиков из Щелкова. В благодарность за борьбу с ковидом их угостили мороженым. Об этом рассказали в пресс-службе партии Единая Россия.

Больше 300 порций мороженого преподнесли врачам Щелковской больницы. Так активисты из Единой России решили поблагодарить медиков за их сложный труд и поднять им настроение.

Коробки с мороженым привезли представители партии.

"Мы поддерживаем врачей по всей Московской области, и это не первая наша акция. Передаем продовольственные наборы, мороженое. Это наша благодарность специалистам, которые сейчас находятся на передовой, на горячей линии. Пусть это и небольшие меры, но, мы уверены, что они смогут поддержать врачей", - отметила член регионального политического совета Елена Андреева.

Мороженое предоставила компания Чистая линия. Медики были рады такому сюрпризу. Они поблагодарили за внимание и заботу и отметили, что лакомство поможет восстановить душевное и психологическое равновесие после сложных смен.

Акцию Спасибо врачам запустили в Московской области 21 мая. Добровольцы в течение всего этого времени оказывают медикам адресную помощь, приносят продукты, соки, медицинские маски и антисептики. К акции присоединяются коммерческие организации.