Сегодня в парке усадьбы Кривякино прошел театральный фестиваль "Точка кипения"

Поиск заведений

Интереснейшая программа была представлена гостям Воскресенска и всем посетителям парка. Участвовали яркие коллективы и артисты Московского драматического театра имени Джигарханяна, театра танца Infra, театра Оранжевое небо, театра кукол Шутик.

Парковые локации были разнообразны, поражали креативом и динамикой творчества. Так, на любой даже самый взыскательный вкус разыгрывались представления, поэтические концерты, чтецкие программы. Радовали и авторские встречи, и интересные и познавательные лекции. К слову, в мастер-классах дети и взрослые участвовали с удовольствием! А ученье - в радость: по изготовлению театральных масок, кукол. И как креативный бонус - аквагрим для детей.

Для всех ценителей искусства в этот день - бесплатное посещение выставки "Готика. Барокко. Модерн" (павильон на фонтанной площади).

Яна Смирнова, многодетная мама:
- Мы всей семьей сегодня наслаждались программой фестиваля. Классическое пение, театральные сцены, мелодекламация, представления и развлечения сменяли друг друга! Радовала и ярмарка, и возможности поучаствовать в различных активностях. Дети катались на чудесной карусели, мы с мужем радовались за всех нас, за воскресенцев, у которых был прекрасный праздник. Сказка!