"Счастливы вместе" в Вороновском
Поиск заведений
В Доме культуры “Дружба” поселения Вороновское поздравляли юбиляров семейной жизни.
10 июня в Доме культуры “Дружба” прошло праздничное мероприятие “Счастливы вместе”, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности. Традиционно в этот день в Вороновском чествуют пары, чей семейный стаж составляет более полувека. В этом году эти даты отмечают 23 семейные пары.
Торжество открыл глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов, он сердечно поздравил юбиляров. Затем с приветственным словом к присутствующим обратился председатель Совета ветеранов Александр Туришин.
Юбиляры семейной жизни были полны энергии и принимали активное участие в празднике. Семейная пара Кошелевых танцевала вальс, под музыку которого и началась их история любви.
Все семейные пары получили памятные подарки и цветы от главы администрации поселения и музыкальные подарки от “Народного” хора ветеранов и Людмилы Юфкиной.





