Сборная Бельгии вышла в плей-офф Евро-2020 из группы со сборной России

Поиск заведений

Автор: Дмитрий Смирнов

В матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Дании встречалась со сборной Бельгии. Встреча завершилась победой бельгийцев со счетом 2:1.

Счет уже на 2-й минут открыл игрок сборной Дании Юссуф Поульсен. Сборная Бельгии сравняла счет на 54-й минуте усилиями Торгана Азара. Победный мяч на 70-й минуте забил Кевин Де Брюйне.

Таким образом, сборная Бельгии одержала вторую победу в группе В, набрала 6 очков и гарантировала себе выход в плей-офф Евро-2020. У сборных России и Финляндии - по 3 очка, сборная Дании очков не набрала.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная Украины встречалась со сборной Северной Македонии. Встреча завершилась победой украинцев со счетом 2:1.

В составе сборной Украины отличились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. За сборную Северной Македонии забил Эзган Алиоски.