Самых активных участников акции "Пассажирский контроль "Стрелки" наградят 6 июля

Поиск заведений

Самые активные участники акции "Пассажирский контроль Стрелки, которая проходила в Подмосковье в течение двух месяцев, наградят в четверг, церемония награждения пройдет в ГУП Мострансавто, сообщает пресс-служба перевозчика.

"В ГУП МО Мострансавто 6 июля состоится награждение самых активных пассажиров Московской области по итогам акции "Пассажирский контроль Стрелки. В мероприятии примут участие генеральный директор ГУП МО Мострансавто Владислав Мурашов, президент АО УЭК Игорь Мамонтов и генеральный директор ЕТК Стрелка Павел Буяджи", - отмечается в сообщении.

Как поясняется в материале, акция "Пассажирский контроль Стрелки, направленная на повышение качества обслуживания пассажиров Московской области, проходила с 3 апреля по 3 июня 2017 года. Пассажиры фиксировали факт нарушения и направляли свои сообщения с описанием и фотографиями транспортных средств, где водители или кондукторы нарушили их права, через официальные сообщества Стрелки в социальных сетях, мессенджеры и электронную почту.

По информации пресс-службы, чаще всего пользователи жаловались на отказ водителей принимать к оплате карту Стрелка, а также на отсутствие оборудования по приему карты, его неработоспособность.

"Все обращения, поступающие в рамках акции, оперативно направлялись перевозчикам, которые своевременно реагировали и устраняли нарушения, а пассажирам предоставлялась обратная связь. Всего по результатам акции было ликвидировано более 120 нарушений", - заключается в сообщении.