С 16 июня изменится порядок парковки у железнодорожных вокзалов на Комсомольской площади

Поиск заведений

Порядок парковки у железнодорожных вокзалов на Комсомольской площади изменится с 16 июня. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.
Отмечается, что с 16 июня 2021 года в связи с изменением схемы движения автотранспорта прекратят функционировать автомобильные парковки, расположенные перед Ярославским, Казанским и Ленинградским вокзалами.
"В районе вокзалов организуют зоны, где можно будет остановиться на пять минут, чтобы высадить и посадить пассажиров", - говорится в сообщении.
Также с 24 июня на Ленинградском вокзале изменится маршрут проезда на автомобильную парковку, расположенную рядом с зоной посадки и высадки для поездов дальнего следования (в том числе высокоскоростных поездов " Сапсан ").
"Чтобы попасть на парковку, необходимо будет проехать вдоль Ленинградского вокзала и здания Центрального таможенного управления, затем повернуть направо и продолжить движение вдоль железнодорожных путей второго маршрута Московских центральных диаметров ( МЦД -2), и далее до проезда Комсомольской площади", - говорится в сообщении.

фото: РИА Новости