Россиянам не нравится новый альбом Земфиры

Поиск заведений

Бордерлайн показался интернет-пользователям депрессивным.

Восемь лет россияне ждали новый альбом Земфиры и вот он появился. Он называется Бордерлайн и уже ворвался во все чарты. Но есть один момент - этот альбом не похож на то, что раньше писала Земфира.

Первая полноформатная работа певицы за восемь лет была встречена скорее негативно. Люди с восторгом отмечали выход альбома, а затем писали о своем разочаровании в микроблог Земфиры или ее подруги Ренаты Литвиновой.

Альбом доступен уже более трех суток. Его можно скачать почти на всех стриминговых сервисах. В Бордерлайне 12 треков и многим они показались чересчур депрессивными. Как оказалось, времена Ромашек прошли. Земфира больше не делает ставку на легкую музыку.

Музыканты пишут, что альбом гениален. Его прямо сейчас слушают отечественные звезды и в своем большинстве выражают мнение, что это - вау. Рената Литвинова в своем Инстаграме отметила, что с трудом верит в выпуск нового, более качественного и душещипательного альбома Земфиры после прослушивания Бордерлайна.


Добавьте Вести Подмосковья в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня