Риелторы оценили стоимость замка Пугачевой и Галкина* в Подмосковье

Поиск заведений

Риелторы оценили приблизительно, сколько может стоить шестиэтажный особняк общей площадью 2300 кв. м., с бассейном, домашним театром, подземным паркингом и земельным участком 1 Га, на котором есть ещё гостевой домик и хозяйственные помещения.

Как пишет «Телепрограмма», замок певицы Аллы Пугачевой и ее супруга, юмориста Максима Галкина* (внесен Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) в Подмосковье может стоить в пределах миллиарда рублей.


Вместе с тем, юрист и эксперт по недвижимости Герман Борисов настроен менее оптимистично по цене. Из-за недостаточно элитного месторасположения замка Борисов считает, что звездный дом не будет пользоваться спросом даже за 100 миллионов рублей.


По мнению основательницы архитектурного дизайн-бюро Kaufman project Анны Кауфман, купить замок мог бы только фанат звездной пары. Она также назвала расположение особняка крайне неудачным.


Ранее СМИ сообщили об отъезде Пугачевой вместе с детьми в Израиль. Сама примадонна эту информацию пока не комментировала.


* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.