Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 14-15 и 21-22 июля
Поиск заведений
На станции “Реутово” пройдут очередные работы по строительству эстакады.
Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 14-15 июля и 21-22 июля, сообщает пресс-служба столичной магистрали. На станции “Реутово” пройдут очередные работы по строительству эстакады. В настоящий момент стройка завершена на 56%.
"В связи с этим некоторые электропоезда изменят количество и порядок остановок на маршруте. Изменения коснутся остановок "Серп и Молот", “Чухлинка”, “Кусково”, “Никольское”, “Салтыковская”, “Кучино” и “Новогиреево”. Помимо этого, из расписания временно уберут некоторые поезда, курсирующие на участке Москва-Железнодорожная.
Работы преимущественно будут идти в ночное время, с 20:00 до 8:00.
До конца 2012 года между станциями “Реутово” и “Балашиха” должны уложить второй главный путь.
Также продолжается строительство четвертого главного пути на участке Москва-Железнодорожная и новой зонной станции “Карачарово”, которая создаст удобную пересадку на станцию Московского центрального кольца (МЦК) “Нижегородская” по принципу "сухие ноги".