Работы главного архитектора Москвы выставят на благотворительный аукцион

Поиск заведений

25 картин главного архитектора Москвы и художника Сергея Кузнецова будут представлены на онлайн-аукционе аукционного дома Литфонд в пользу благотворительного фонда помощи детям-сиротам "Здесь и сейчас", сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

В каталог включены пейзажи с узнаваемыми чертами знаковых мегаполисов - Парижа, Лондона, Нью-Йорка - и далеких стран вроде Индии. Также в онлайн-аукционе, который состоится 19 декабря, будут участвовать работы финалистов международного конкурса архитектурного рисунка АрхиГрафика.

Независимый благотворительный фонд помощи детям-сиротам "Здесь и сейчас" помогает воспитанникам детских домов, школ-интернатов и домов ребенка; выпускникам сиротских учреждений; приемным семьям, в том числе взявшим на воспитание детей с особенностями развития, и семьям группы риска.

Торги и онлайн-трансляция начнутся 19 декабря в 15:00 на сайтах www.litfund.ru и http://www.bidspirit.com. Для регистрации на данный аукцион необходимо до 19:00 18 декабря отправить заявку в свободной форме на адрес info@litfund.ru.