Работа по уборке снега в Серпухове не прекращается ни на минуту!

Поиск заведений

В ликвидации последствий непогоды задействованы специалисты коммунальных служб и управляющих компаний, а так же десятки единиц спецтехники.

Особое внимание уделяется тротуарам, остановочным пунктам и улицам, по которым курсирует общественный транспорт. Параллельно идет расчистка междворовых проездов.

"По поручению Губернатора Андрея Воробьева дорожные и коммунальные службы региона переведены в режим усиленной работы. В приоритете - очистка и обработка вылетных магистралей, дорог, по которым следует общественный транспорт, подходов к остановкам, - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры МО Алексей Гержик. - При необходимости будет выведена дополнительная снегоуборочная техника. Во избежание ухудшения дорожно-транспортной ситуации автомобилистам нужно, по возможности, минимизировать поездки на личном транспорте".

Министр благоустройства МО Михаил Хайкин сообщил, что коммунальные службы перешли на круглосуточное дежурство.По прогнозам синоптиков, в Московском регионе сегодня может выпасть до 10 см снега, на дорогах - гололедица.

Просим водителей следовать указаниям дорожных знаков, не превышать скорость, избегать резких маневров, держать дистанцию. Пешеходам необходимо переходить дорогу только в разрешенных местах.

Напоминаем вам, что в Серпухове действует оперативный штаб по зимнему содержанию территорий.

Номер телефона: +7 925 979-20-37.