Пять дорог отремонтировали в Лыткарине за счет регионального бюджета

Поиск заведений

В Лыткарине завершен ремонт на пяти дорогах муниципального значения общей протяженностью более трех километров, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ремонт дорог проведен за счет софинансирования из бюджета Московской области. На ремонт улично-дорожной сети городского округа Лыткарино из Дорожного фонда области выделено порядка 15 миллионов рублей, из них около 14 миллионов рублей - объем софинансирования из регионального бюджета на ремонт муниципальной сети.

"Новое асфальтовое покрытие уложили на улице Сафонова от улицы Ухтомского до пересечения с Тураевским шоссе - рядом расположены Лыткаринский колледж, школа №3 и Детская музыкальная школа. Отремонтировали дорогу от улицы Парковой (стадиона "Полет") до очистных сооружений МП Водоканал - она была включена в программу по результатам голосования жителей на портале Добродел, - говорится в сообщении.

Также были отремонтированы дорога от Лыткаринского шоссе к воротам аэродрома до границы городского округа Лыткарино, дорога от ворот аэродрома до нового Лыткаринского кладбища, подъездная дорога от улицы Колхозной к гаражно-строительному кооперативу "Олимп": ГСК-39, ГСК-43, ГСК-48, ГСК-50 и ГПК-53.