Путин рассказал о личном впечатлении от Трампа
Поиск заведений
Президент России Владимир Путин считает, что установил личные взаимоотношения с лидером США Дональдом Трампом во время встречи на полях саммита “Большой двадцатки” в Гамбурге. Об этом он сообщил во время пресс-конференции по итогам форума.
Что касается личных взаимоотношений, я считаю, что они установлены. Скажу как вижу: Трамп телевизионный отличается от реального человека, он конкретный, абсолютно адекватно воспринимает собеседника, быстро анализщирует, отвечает на поставленные вопросы либо возникающие в ходе дискуссии новые элементы
- Владимир Путин.
Российский президент также заявил, что двусторонние отношения России и США удастся частично восстановить, если они будут строиться так же, как и вчерашний разговор.
Первая личная встреча президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа прошла на полях саммита G20 в Гамбурге в пятницу, 7 июля. Вместо заявленных 30 минут она длилась более двух часов. Лидеры двух стран успели обсудить множество актуальных вопросов международной повестки.





