Пробки до 9 баллов ожидаются в столице вечером

Поиск заведений

На дорогах Москвы вечером в пятницу, 25 сентября, возможны пробки до девяти баллов. Об этом сообщает Агентство городских новостей Москва.

"Пятничный час пик будет долгим и непростым - на западе Москвы уже начались ограничения из-за предстоящего закрытия метро, и многие сегодня выезжают на дачи. Прогнозируем вечером до девяти баллов, и пробки в центре и на вылетных магистралях в сторону области. Советуем выезжать на машине до 15:00 или после 20:00", - говорится в сообщении.

Уточняется, что затруднения движения на следующих участках будут в связи с дорожными работами: на внутренней стороне ТТК, Рижской эстакаде; ТТК, на Киевском путепроводе в обе стороны; на Волоколамском шоссе, 68 км МКАД; на проспекте Мира (Северянинский путепровод); на Большом Каменном мосту; на Пятницком шоссе в районе д. 54; ТТК, на Нижегородской эстакаде; на Горбатом путепроводе на шоссе Энтузиастов; на Дмитровском шоссе в районе д. 67; на 31 км МКАД.

В пресс-службе Дептранса добавили, что основные затруднения магистралей наблюдаются на Щелковском шоссе; проспекте Мира; Ленинградском шоссе перед МКАД; Волоколамском шоссе; Рязанском проспекте, Садовом кольце; ТТК, от ул. Новая Башиловка до Рижской эстакады; на внутренней и внешней стороне МКАД перед Волоколамским шоссе; на Каширском шоссе; на внутренне стороне МКАД от Белой дачи до ул. Липецкая; 91 км МКАД.