Приобретаем полезные навыки: создание сайтов

Поиск заведений

Ежедневно в интернете появляются десятки тысяч новых сайтов, а это значит, что спрос на услуги по сайтостроению стабилен, и профессионалам в данной области безработица не грозит. Умение делать сайты, пусть и не самые крутые, пригодится в наши дни любому, кто мечтает избавиться от работы по найму и заняться собственным бизнесом или уйти на фриланс.
 
Для желающих постигнуть азы создания сайтов Академия коммуникаций Wordshop открывает практический курс, состоящий из 4 занятий. В первый день состоится знакомство с основными терминами и возможностями браузера Google Chrome, студенты изучат структуру строения сайтов и создадут свою первую веб-страницу. Последующие занятия дадут представление о веб-дизайне: как располагать элементы на страницах, наполнять пространство текстом, иллюстрациями и видео. В заключении речь пойдет о том, как выставить сайт в интернет, то есть о доменах и хостинге.
 
Курс начнется в понедельник, 7 июля, по адресу Б. Новодмитровская улица, 36. Периодичность занятий – 1 раз в неделю, время: с 19:00 до 22:00. Стоимость курса: 10 000 рублей.