Приглашение на Российский диагностический саммит!

Поиск заведений

Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы "Федерация лабораторной медицины" (ФЛМ) и Московское региональное отделение Российского общества рентгенологов и радиологов (МРО РОРР) приглашает Вас на первый Российский диагностический саммит ( www.rdsummit.ru ), который пройдет с 19 по 21 октября 2021 года в Москве в выставочном центре Крокус Экспо. Саммит объединит сразу несколько крупнейших мероприятий, включенных в Приказ Минздрава РФ "Об утверждении плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2021 год" № 1387 от 28 декабря 2020 года.:

? VII Российский конгресс лабораторной медицины;

? Итоговую конференцию МРО РОРР: "Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие"

? VIII Международный форум MIR "Менеджмент в медицине".

В течение трех дней на Саммите будут подняты самые актуальные вопросы лабораторной, лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, микробиологии, экспертного междисциплинарного взаимодействия, цифровизации диагностических отраслей и организации здравоохранения.

Научно-образовательная программа объединенного мероприятия пройдет в 15 параллельных залах и будет состоять из различных сессий, дискуссионных круглых столов и практических семинаров, участие в которых примут свыше 500 спикеров из всех Федеральных округов Российской федерации, а также приглашенные иностранные лекторы из Европы и Азии. Слушателями станут около 12 000 специалистов. Благодаря новому формату их ожидают как профильные залы по специализациям, так и секции по общим проблемам диагностических служб.

В рамках Саммита также состоится одна из крупнейших специализированных выставок Диагнополис. Более 200 производителей и поставщиков диагностического и фармацевтического оборудования, расходных материалов, компаний-разработчиков программного обеспечения и искусственного интеллекта представят в одном из самых больших выставочных павильонов России свою новейшую продукцию и лучшие проекты. Здесь же будут располагаться специальные зоны для проведения мастер-классов по ряду направлений лабораторной и лучевой диагностики, построена студия для практических сессий с использованием УЗ- и ФД- оборудования, а также рабочих станций для постпроцессинга диагностических изображений.

Участие во всех мероприятиях Саммита бесплатное. Подробная информация о мероприятии и регистрация на сайте www.rdsummit.ru. По дополнительным вопросам участия необходимо обращаться в организационный комитет по телефону: +7 (929) 547 02 52/ + 7 926 611-02-71, эл. почта: info@rdsummit.ru
Место проведения: Московская область, Красногорский район, ул. Международная, 16, ЦВК Крокус Экспо, павильон 1.
Научно-образовательная программа подана на аккредитацию в комиссию по системе НМО.