Прием заявок продолжается. Жители Раменского округа могут поучаствовать в конкурсе "Мое Раменье"

Поиск заведений

Фотоконкурс проводит Раменский историко-художественный музей.

Организаторы сообщают, что цели конкурса - пропаганда историко-культурного наследия Раменского городского округа и выявление творчески одаренных и талантливых фотохудожников, фотографов-любителей, а также пополнение фондов музея уникальными фотографиями.

В 2020 году тема фотоконкурса - природа города Раменское и Раменского городского округа.

Общая тематика фоторабот должна быть связана с природой Раменского городского округа: участки живописной местности, уникальные природные комплексы, парки, аллеи, скверы, места произрастания редких и исчезающих растений, лесные массивы, природные ландшафты, участки водоемов и так далее, отмечают организаторы.

Отметим, что прием заявок идет с августа.

Для участия в фотоконкурсе нужно:

- выбрать номинацию: профессионал или любитель,

- до 15 октября прислать на почту rihm-konkurs@yandex.ru фото природы Раменского городского округа,

- заполнить заявку из положения на аккаунте Раменский историко-художественный музей при желании в дополнительных сведениях указать информацию, которую можно разместить в этикетаже,

- ждать результатов.

Раменчанам следует знать об ограничениях: возраст участников должен быть от 14 лет; количество конкурсных работ от одного участника - не больше трех.

По итогам будет организована выставка в Раменском историко-художественном музее, все участники получат дипломы, а лауреаты 1,2 и 3 степени будут награждены призами.