Прием заявлений на участие в ЕГЭ 2021 года завершается 1 февраля

Поиск заведений

Прием заявлений на участие в ЕГЭ 2021 года завершается 1 февраля. Об этом на страницах в соцсетях напомнило будущим абитуриентам Управление образования г.о. Чехов.

Основной период ЕГЭ в 2021 году планируется провести с 31 мая по 2 июля. Сдавать экзамены в эти сроки будут как выпускники текущего года, так и выпускники прошлых лет. Досрочный период ЕГЭ в 2021 году проводиться не будет.

При подаче заявления на участие в ЕГЭ в нем необходимо перечислить предметы, которые участник планирует сдавать. Можно указать любое количество предметов. Выбирать предметы для сдачи необходимо с учетом того, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ, какие предметы вуз будет засчитывать в качестве вступительных испытаний. Перед подачей заявления следует ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов.

Выпускники текущего года должны подать заявление на сдачу ЕГЭ в своей школе, а выпускникам прошлых лет необходимо обратиться в Управление образования г.о. Чехов, расположенного по адресу г. Чехов, ул. Дружбы, д. 21.