Председатель Общественного совета при УВД по ЦАО Мария Сорокина приняла участие в заседании Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве

Поиск заведений

Мария Сорокина поблагодарила руководство ГУ МВД за образцовую организацию охраны и обеспечения правопорядка во время чемпионата мира по футболу.

18 июля на Петровке 38 состоялось заседание Общественного совета, в котором приняла участие Председатель Общественного совета при УВД по ЦАО Мария Сорокина.

В ходе заседания Мария Сорокина предложила: "При организации оперативного управления силами и средствами, задействованными в обеспечении правопорядка на территории города руководству подразделений привлекать к участию членов Общественного совета для налаживания более тесного взаимодействия населения и полиции".

Приглашенных на мероприятие гостей ознакомили с работой Дежурной части ГУ МВД России по городу Москве, продемонстрировали оптимизированную работу службы 02 по централизованному круглосуточному приему сообщений и заявлений граждан о тех или иных происшествиях.

Мария Сорокина поблагодарила руководство ГУ МВД за образцовую организацию охраны и обеспечения правопорядка во время чемпионата мира по футболу. Также она отметила безукоризненную работу сотрудников УВД по Центральному округу, которые, пройдя обучение основам английского языка, уверенно и вежливо общались с иностранцами на английском, помогая им решить различные вопросы. Практика показала реальную пользу "работы на результат" тесного взаимодействия Общественного совета и полиции.

Пресс-служба УВД по ЦАО

(495) 600-11-60