Пострадавшие во время прорыва теплотрассы в Дзержинском девочки выписаны из больницы

Поиск заведений

Девочки, пострадавшие во время прорыва теплотрассы в Дзержинском, выписаны из больницы. Об этом на своей странице в Instagram сообщила уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова.

"Пятница. Хорошии? день, чтобы вернуться домои?. Наши девчонки из Дзержинского, пострадавшие во время аварии на теплотрассе, сегодня выписались из люберецкого Центра охраны материнства и детства. За эти две недели они поправились, сдружились. Мы вместе с главои? Ивановои? Людмилои? Сергеевнои? (глава городского округа Дзержинскии? - прим. Агентства "Москва") навестили их перед выпискои?, поздравили с наступающим Новым годом, передали девочкам подарки и пожелания всего самого хорошего от нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева. И пусть сюрпризы и хорошее настроение не покидает вас. Берегите себя", - написала Мишонова.

Как ранее сообщало Радио 1, днем 12 ноября произошел прорыв теплотрассы на ул. Томилинская в Дзержинском. Вода после прорыва потекла вниз по улице, и в этот момент через дорогу переходили четыре ребенка. Они получили ожоги первой и третьей степени и были госпитализированы.