Порядка 10 километров тротуаров обустроят в Можайском округе
Поиск заведений
Региональные дороги в Можайском городском округе обзаведутся новыми тротуарами, работу по их обустройству ведет ГБУ МО “Мосавтодор”, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.
Обустройство тротуаров в Можайском округе проводится в рамках реализации программы по обеспечению безопасности дорожного движения. Всего планируется оборудовать порядка 10 километров.
"На данный момент отремонтирован тротуар на Московской улице в Можайске (у отделения ПФР), завершается строительство тротуаров в деревнях Павлищево и Татариново, а также селе Сокольниково", - говорится в сообщении.
Тротуары также обустроят в населенных пунктах Цветковский, Дровнино, Бражниково, Дурыкино, Михалево, Бородино, Мокрое, Отяково и Киселево. Кроме того, работы по ремонту и прокладке тротуаров не обойдут стороной и сам Можайск. Так, будет обустроен участок на Амбулаторной улице.
В тоже время в селе Климентьево обустроят тротуар на Второй Исконной улице. Здесь работы будут проводиться по итогам голосования местных жителей на портале “Добродел”, которое проходило в прошлом году.