Помещение под фотостудию на Пятницкой улице выставлено на торги

Поиск заведений

Помещение под фотостудию в центре Москвы выставлено на торги. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом Москвы.

"На торги выставлен объект свободного назначения в аренду со стартовой ценой - 2,6 млн руб. Главное преимущество лота - расположение в Центральном административном округе рядом с метро Павелецкая, где расположен вокзал и бизнес-центры, и людной Третьяковской с большим количеством туристов. У помещения полукруглый потолок и кирпичные стены. С учетом торгового назначения и наличия отдельного входа здесь можно открыть ивент-пространство или фотостудию", - сказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко, которого цитирует пресс-служба.

Также он отметил, что вся деятельность, связанная с проведением работ на объекте, должна быть согласована с департаментом культурного наследия города.

Лот находится по адресу: ул. Пятницкая, д. 53/18, стр. 4, его площадь составляет 191,8 кв. м. Начальная арендная ставка - 2,6 млн руб. в год. Заявки принимаются до 29 июля, торги состоятся 3 августа.