Пользователи "андроидов" скоро смогут скачать Clubhouse

Поиск заведений

Ставшая популярной этой зимой социальная сеть Clubhouse планирует запустить официальное приложение для Android. Создатели платформы поблагодарили владельцев андроидов за терпение.

Как сообщается на официальном сайте Clubhouse 9 мая, команда разработчиков запустила бета-версию приложения для платформы Android. Первыми попробовать смогут жители США, затем других англоговорящих стран и в итоге очередь дойдет и до оставшейся части мира. Напомним, что ранее приложение было доступно только для системы IOS.

По словам команды основателей, с андроидом Clubhouse будет более полноценным.

Clubhouse - это социальная сеть, зарегистрироваться в которой можно только с помощью специальной ссылки-приглашения. Один из тех случаев, когда предложение рождает спрос. Если вы стали счастливым обладателем ссылки-приглашения, можно создать комнату или присоединиться к уже имеющимся. Основной целью является общение людей по всему миру, как и в любой другой социальной сети. Однако именно исключительность платформы вызвало такой интерес у пользователей.

Напомним, что ранее "Москва.ру" сообщала о том, что 9 мая сайт Бессмертного полка подвергся девяти кибератакам. На сайт были зафиксированы три DDoS-атаки и шесть веб-атак.