Полтысячи дворов облагородили в Подмосковье

Поиск заведений

Комплексное благоустройство порядка пятисот дворов завершили в Московской области в 2021 году, сообщили в региональном Минблагоустройства.

"Для любого жителя вопрос благоустройства придомовой территории является одним из самых актуальных. В планах на этот год - 735 [дворов], на сегодняшний день работы полностью завершены по 489 адресам. Программу благоустройства дворов на этот год планируем завершить до конца октября", - рассказал глава ведомства Михаил Хайкин.

Полностью план по благоустройству дворов на этот год выполнили в 27 округах: Власихе, Дзержинском, Дубне, Молодежном, Звездном городке, Кашире, Королеве, Красноармейске, Краснознаменске, Ленинском, Лосино-Петровском, Лотошино, Луховицах, Павловском Посаде, Протвино, Пущино, Реутове, Сергиево-Посадском, Серебряных Прудах, Серпухове, Ступино, Талдомском, Фрязино, Черноголовке, Шатуре, Шаховской, Электрогорске.

В общей сложности с 2015 года в рамках программы комплексного благоустройства в регионе облагородили свыше восьми тысяч дворов.