Полиция задержала организатора борделя, работавшего под видом массажного салона в центре Москвы

Поиск заведений

Полиция задержала 35-летнюю женщину, подозреваемую в организации борделя, действовавшего в Хамовниках под видом массажного салона. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Ранее в правоохранительные органы поступила информация о притоне на ул. Доватора, где оказываются услуги интимного характера за денежное вознаграждение. В ходе рейда по указанному адресу полицейские задержали семь женщин в возрасте от 20 до 42 лет, на которых впоследствии были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ ("Занятие проституцией").

"В настоящее время оперативники на ул. Усачева выявили и задержали подозреваемую - 35-летнюю москвичку. Задержанная женщина являлась администратором вышеуказанного заведения, работавшего под видом массажного салона. Она подбирала и трудоустраивала девушек в качестве массажисток. При этом в обязанности сотрудниц входило предоставление интимных услуг за денежное вознаграждение. Также она выдавала им заработную плату и следила за внутренним распорядком", - рассказали в пресс-службе.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ ("Организация занятия проституцией"). Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде подписки о невыезде.