Подстанция скорой помощи и пожарное депо в ТиНАО поставлены на кадастровый учет

Поиск заведений

Столичным управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) поставлены на кадастровый учет подстанция скорой помощи и пожарное депо в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Управлением Росреестра по Москве при участии столичной Кадастровой палаты сразу два объекта экстренных служб поставлены на кадастровый учет в новой Москве", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что на кадастровой карте Новомосковского административного округа свой номер получила подстанция скорой помощи, расположенная в поселении Московский на ул. Радужная, д. 23а. Здание разной этажности с подвалом занимает общую площадь 4 тыс. кв. м. На первом этаже расположены гараж для 20 машин, оперативная зона с диспетчерской, а также амбулаторное отделение.

В свою очередь, в Троицком административном округе в поселении Роговское на кадастровый учет поставлено пожарное депо по адресу: квартал №608, д. 3, стр. 1 (пос. Рогово). Общая площадь здания превышает 3 тыс. кв. м , из них почти 40 кв. м занимает учебно-тренировочная башня со скалодромом. Для отработки профессиональных навыков также предусмотрены учебные классы и тренажерный зал, для перезагрузки - восстановительный центр с комнатами отдыха, процедурным кабинетом и столовой. Здание разной этажности с пунктом связи рассчитано на четыре машиноместа с помещениями для техобслуживания, включая ремонт и мойку. В состав комплекса также входят склад и котельная.