Подозреваемого в убийстве мужчины на северо-востоке столицы задержали

Поиск заведений

Задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства на северо-востоке Москвы. Об этом сообщила Агентству городских новостей Москва старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

"Бутырским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство")", - сказала Юлия Иванова.

По ее словам, ночью 18 апреля 2021 года вблизи жилого дома, расположенного по ул. Бестужевых в Москве, обнаружено тело 47-летнего мужчины с несколькими колото-резаными ранениями в области спины и головы.

"Благодаря совместной работе следователей столичного Следственного комитета и сотрудников оперативных подразделений УВД по СВАО ГУ МВД России по Москве в короткий срок подозреваемый установлен, им оказался местный житель 1984 года рождения. В настоящее время фигурант доставлен в подразделение ведомства с ним проводятся необходимые следственные действия. Расследование продолжается", - заключила Юлия Иванова.