Подмосковные фигуристы победили на III этапе Кубка России по фигурному катанию

Поиск заведений

Подмосковные фигуристы победили на III этапе Кубка России по фигурному катанию. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

В Сочи сейчас проходит III этап "Кубка России - Ростелеком" по фигурному катанию. Фигуристы соревнуются в одиночном, парном катании и танцах на льду.

Подмосковная пара фигуристов Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стала лучшей в дисциплине "танцы на льду" (176,23 балла). Второе место у Софьи Тютюниной и Александра Шустицкого из Москвы (174,63 балла), а бронзовые медали достались самарским фигуристам Ольге Мамченковой и Марку Волкову (159,72 балла).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков напомнил, что в середине октября Хавронина и Чиризано стали лучшими на II этапе Кубка России по фигурному катанию, который прошел в Москве.

"Подмосковные фигуристы - лидеры своей дисциплины не только на всероссийских состязаниях, но и на международной спортивной арене. Поздравляю спортсменов с заслуженными медалями первенства и желаю продолжать показывать ярчайшие выступления", - сказал министр.