Подмосковная женская команда по настольному теннису завоевала титул сильнейшего клуба страны

Поиск заведений

С 8 по 13 июня 2021 года в Анапе прошел чемпионат настольного тенниса России в женской премьер-лиге.

Женская Подмосковная команда "Спарта энд К" первой в истории Подмосковья завоевала титул сильнейшего клуба России по настольному теннису. Об этом изданию Вести Подмосковья сообщили в пресс-службе Министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные теннисистки Полина Михайлова, Яна Носкова и Валентина Сабитова из Видного победили во 2-м финальном матче команду из Самары Самарочку со счетом 3:0. По сумме 2-х игр они заняли 1-е место на турнире.

Подмосковные теннисистки впервые стали чемпионками федерации настольного тенниса России. Стоит отметить, что мужская подмосковная команда "Спарта энд К" завоевала бронзовые медали соревнований.