Площадки для экстремальных видов спорта построят в районе Чертаново Южное
Поиск заведений
Площадки для экстремальных видов спорта построят в районе Чертаново Южное. Фото: пресс-служба Департамента капитального ремонта города
Началось обустройство нового пространства для отдыха в локальном рекреационном центре “Зеленый бульвар”. Об этом сообщила пресс-служба Департамента капитального ремонта города Москвы 21 июня.
- На окраине Битцевского леса, на месте гаражей возведут две площадки: памп-трек и скейт-парк. На сегодняшний день подготовлены основания. Для памп-трека происходит формирование геометрии трассы. Для скейт-парка ведется планировка и геодезическая разбивка территории, установка закладных для опор освещения, - сообщили в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.
По словам заместителя руководителя ведомства Сергея Мельникова, эти локации станут функциональными тренировочными базами для любителей экстремального спорта.





