Первую бесплатную муниципальную парковку на 20 машино-мест построили в Дубне
Поиск заведений
Первую бесплатную парковку на 20 машино-мест построили в Дубне, всего в 2017 году планируют создать девять парковок на 190 мест, сообщает Дубненское информагентство со ссылкой на начальника управления ЖКХ и транспорта администрации города Дмитрия Шилина.
"Создание девяти бесплатных парковок на 190 машино-мест с бетонным покрытием и бордюрами запланировано в Дубне на 2017 год. Работы по обустройству парковок уже начались. Завершено обустройство первой из девяти парковок на 20 машино-мест, ее оборудовали на улице Курчатова рядом с детским садиком", - сказал Шилин.
Он подчеркнул, что места для обустройства парковок выбрали по обращениям горожан.
По данным агентства, строительство парковочных мест ведут за счет средств городского бюджета с привлечением субсидий Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.





