Павловопосадцы могут оформить Кешбэк за оплату ЖКУ

Поиск заведений

В два раза вырос суммарный объем коммунального кешбэка, выплаченного жителям Подмосковья за своевременную и полную оплату жилищно-коммунальных услуг через платежную систему Мир и составил более 10 млн. рублей (5,3 млн. рублей в августе). Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин.

"Коммунальный кешбэк в сумме уже вырос вдвое по сравнению с прошлым месяцем и достиг 10 млн. рублей, его смогли получить более 93 тысяч подмосковных жителей, - заявил Евгений Хромушин. Данная программа не имеет аналогов в России, возможность вернуть на карту платежной системы Мир кешбэк в размере 1% от суммы коммунальной платежки жители Подмосковья получили еще в начале июля. Для получения коммунального кешбэка, жителям необходимо своевременно и в полном объеме оплатить коммунальные услуги картой Мир в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении (доступно в GooglePlay и AppStore) единого информационно-расчетного центра МосОблЕИРЦ".

Условия получения кешбэка: необходимо быть клиентом МосОблЕИРЦ, иметь обязательную регистрацию карты Мир в программе лояльности для держателей карт Мир, своевременная и полная онлайн оплата ЖКУ через личный кабинет или мобильное приложение МосОблЕИРЦ. Сведения о размере начисляемого кешбэка и правила программы доступны на сайтах https://privetmir.ru и мособлеирц.рф

"Число участников программы Коммунальный бонус за последний месяц выросло на 30 тыс. человек составляет более 200 тыс. человек, - заявил Вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. Он также сообщил, что все участники активно пользуются всеми преференциями программы: бонусными купонами, скидками и промо кодами.

Напомним, программа Коммунальный бонус стартовала в мае этого года по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и пользуется большой популярностью у подмосковных жителей.

В лидерах по спросу жителей по-прежнему остаются бонусы от партнеров:

интернет-магазин OZON
интернет-магазин продукции "Чистая линия"
клуб выгодных покупок Frogogo
купоны и медальоны в "Бургер Кинг"
онлайн-кинотеатр IVI

В программе Коммунальный бонус сегодня собрано 33 предложения от книжных издательств, поставщиков товаров для спорта, красоты и здоровья, супермаркетов и ресторанов быстрого питания. Подробнее о том, как получить Коммунальный бонус можно узнать на сайте МОСОБЛЕИРЦ.РФ.