Пасынок Джигарханяна жестко ответил на обвинения Цымбалюк-Романовской

Поиск заведений

Пасынок актера Армена Джигарханяна Степан в интервью изданию СтарХит ответил на обвинения бывшей жены отчима пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской в том, что артиста изолировали от друзей и знакомых.

Цымбалюк-Романовская в преддверии юбилея Джигарханяна обвинила его родных в том, что они якобы закрыли артиста дома и не допускают его контактов с внешним миром. Сам актер, по ее словам, находится в крайне тяжелом состоянии и не может повлиять на ситуацию. Степан Джигарханян заверил, что пианистка таким образом всего лишь пытается напомнить о себе, привлекая внимание публики.

"Гнилые люди не чувствуют своего запаха" - сказал кто-то из классиков. Жизнь то и дело подтверждает его правоту. Бывшая "жена на час" видит в юбилее отца лишь повод вернуть к своей выпавшей из публичного пространства персоне слабое внимание. Хоть на пару-тройку дней", - считает он.

Пасынок артиста призвал не обращать внимания на слова Цымбалюк-Романовской. По его словам, Джигарханян, которому 3 октября исполнится 85 лет, чувствует себя хорошо.

"Отец вот уже почти три года в своей квартире со спутницей всей жизни Татьяной Сергеевной. Он окружен заботой и вниманием. Что касается Виталины, она пытается ухватиться за любой повод и спровоцировать ответную реакцию семьи. Так и будет вонять потихоньку в одиночестве из темноты", - заявил Степан Джигарханян.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская развелись в 2017 году. После этого артист сошелся с бывшей супругой Татьяной Власовой, с которой они прожили вместе 48 лет.