Пассажиры поездов ФПК могут купить невозвратные билеты на предновогодний период по сниженным ценам

Поиск заведений

Пассажиры поездов АО ФПК (дочернее общество ОАО "РЖД") могут приобрести невозвратные билеты на предновогодний период по сниженным ценам, сообщили в пресс-службе перевозчика.

"Пассажиры поездов дальнего следования ФПК уже сейчас могут планировать поездки в предновогодний период, покупая билеты со скидками до 20% в зависимости от даты отправления по невозвратному тарифу. Так, приобрести проездные документы со скидкой 20% пассажиру смогут, если их поездка запланирована с 13 по 24 декабря. На даты отправления с 25 по 31 декабря включительно будет действовать скидка 10%", - говорится в сообщении.

Уточняется, что предложение действительно для покупки билетов в купейные вагоны следующих поездов: №25/26 Санкт-Петербург - Москва, №49/50 Самара - Москва, №641/642 Ростов-на-Дону - Адлер, №103/104 Адлер - Москва, №15/16 Москва - Волгоград, №25/26 Ижевск - Москва, №1/2 Москва - Волгоград, №19/20 Москва - Ростов-на-Дону, №21/22 Москва - Лабытнанги, № 41/42 Москва - Саранск, а также в вагоны с местами для сидения поездов №737/738 и №739/740, сообщением Воронеж - Москва.

В пресс-службе отметили, что любое место в данных поездах пассажиры также могут приобрести по полному тарифу, который не дает права на скидку, однако дает пассажирам возможность получить обратно денежные средства при отказе от поездки.

Добавляется, что ознакомиться с перечнем поездов, а также получить подробную информацию о стоимости невозвратных билетов и датах поездок по ним можно на официальном сайте РЖД в разделе "Тарифы и акции" - Невозвратные тарифы.

Приобрести невозвратные билеты можно во всех кассах дальнего следования, на сайте РЖД и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам". В системах продаж электронных билетов маршруты поездов и вагоны, на которые действует невозвратный тариф, промаркированы специальной иконкой.