Онлайн-марафон "Новогодняя экспедиция" стартует 7 декабря

Поиск заведений

Баллы, полученные за выполненные задания, можно будет обменять на приз.

ФОТО: Агата Карасева

Жителям столицы предложили принять участие в марафоне "Новогодняя экспедиция ", который пройдет с 7 по 28 декабря в социальных сетях акции " День без турникетов ", сообщается на сайте правительства Москвы .

Раз в три дня организаторы и партнеры проекта будут отправлять участникам задания, например, написать письмо Деду Морозу, угадать новогодние фильмы по набору эмодзи, сфотографировать новогоднюю Москву, сделать снимок с заиндевевшей маской, спеть новогоднюю песню, опубликовать любимый рецепт праздничного блюда и многое другое. За выполнение начислят баллы, которые потом можно будет обменять на приз из общего магазина подарков.

Чтобы принять участие в онлайн-марафоне, нужно зарегистрироваться на сайте и подписаться на проект в социальных сетях " Инстаграм" , Фейсбук и "В контакте" . Задания можно выполнять параллельно на нескольких площадках, но баллы будут суммироваться только в одной из выбранных социальных сетей. Присоединиться к марафону "Новогодняя экспедиция" можно в любой день, но при этом выполнив все предыдущие задания.

Елена Баранова