Олег Рожнов встретился со спортивной общественностью

Поиск заведений

13 апреля Олег Рожнов, депутат Мособлдумы, член фракции Единая Россия, встретился с представителями спортивной общественности Наро-Фоминского горокруга по вопросу проведения лыжных гонок на территории муниципалитета.
Они обсудили ситуацию с лыжными трассами в этом году, необходимость их совершенствования и обустройства, в том числе речь шла и о создании лыжни в других поселках округа.

"Переговорили о соревнованиях по данному виду спорта, включая Кубок Александра Легкова, который мы организовали этой зимой. Поступило предложение сделать его ежегодным. Дополнительно рассказал о своем содействии в развитии лыжного спорта в округе.
В целом получился конструктивный диалог, все предложения и обозначенные проблемные вопросы буду прорабатывать", - отметил Олег Рожнов.

Вместе с этим отметим , что в рамках партийных проектов #СтаршийБрат и #ДетскийСпорт в регионе уделяется большое внимание развитию спорта и физической культуры, особенно среди подрастающего поколения, пропагандируется здоровый образ жизни.