Офисы "Мои Документы" расширяют спектр своих услуг на территории ЮЗАО
Поиск заведений
С 4 сентября еще 23 столичных центра госуслуг стали предоставлять услуги Федеральной налоговой службы. В их числе: прием налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) и постановка на учет физического лица в налоговом органе (ИНН).
По информации пресс-службы “Моих документов”, получение этого вида государственных услуг доступно уже в 36 столичных офисах. Среди них Коньково, Котловка, Ломоносовский и Гагаринский, расположенные в ЮЗАО.
"Подать налоговую декларацию 3-НДФЛ можно только по месту регистрации, при этом длительность процедуры не превышает 10 минут. А вот получить ИНН можно по экстерриториальному принципу, то есть без привязки к месту жительства, в ближайшем центре госуслуг. Срок предоставления этой услуги составляет 5 рабочих дней", - отмечается в сообщении.





