Незнакомец прижался к работнице-стюардессе в московском супермаркете и опустошил ее карту

Поиск заведений

Мужчина как бы невзначай подошел к девушке и ненароком ее тронул, а затем прошел мимо. Девушка даже не обратила особого внимания, пока со счетов не начали исчезать последние средства.

Скриншот с телефона. Фото © Telegram / " Изнанка. Женщины "

В Москве обокрали стюардессу, которая подрабатывала в курьерской службе сборщиком продуктов для доставки. Неизвестный опустошил ее банковскую карту в том же магазине, пишет телеграм-канал "Изнанка. Женщины".

Мария работает стюардессой уже десять лет, однако в последнее время ситуация с зарплатами сильно усложнилась, ведь количество рейсов уменьшилось. Из-за нехватки денег, которые нужны на воспитание маленького сына, бортпроводнице пришлось искать дополнительный заработок, и в марте она устроилась на подработку сборщиком заказов для доставки еды, где трудится до сих пор.

Причем никогда во время смен не происходило ЧП, а на днях случился инцидент, выбивший Марию из колеи. В какой-то момент в ходе сбора очередного заказа к ней как бы невзначай подошел мужчина, прижался и прошел мимо. Девушка даже не обратила особого внимания, приняв неожиданное касание за случайность. Однако тревогу пришлось забить, когда с ее карты начали списываться последние деньги. На телефон сыпалась куча уведомлений о совершенных покупках до тысячи рублей, пока на счету не закончились деньги. В итоге шокированная Мария заблокировала карту и обратилась в полицию, которая теперь разыскивает преступника.