Несколько трамваев на северо-западе Москвы досрочно закончат работу ночью 24 июня
Поиск заведений
Ряд трамваев на северо-западе Москвы закончат работу раньше, чем обычно в ночь с 24 на 25 июня. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу.
Так, последний трамвай № 6 будет отправляться от метро “Сокол” в Братцево в 23:01, от остановки “Братцево” до метро “Сокол” - в 23:48, а от метро “Сокол” в депо в Строгино - в 0:24.
Трамвай № 15 поедет от Таллинской улицы до метро “Сокол” в 23:47, а от “Сокола” до Таллинской улицы - в 0:20. При этом № 27 отправится от метро “Войковская” до метро “Дмитровская” в 23:21, от “Дмитровской” до “Войковской” - в 23:54, а в депо в Строгино - в 0:24.
Кроме того трамвай № 30 в 22:59 начнет свой путь от улицы Кулакова в Михалково, а в обратном направлении поедем в 23:49. Последний трамвай № 31 поедет от метро “Войковская” до проспекта Маршала Жукова в 23:40, а от проспекта Маршала Жукова до “Войковской” - в 23:34, до метро “Щукинская” - в 0:19, в депо в Строгино - в 0:10.
- Изменения - на время оперативных ремонтных работ на Живописной и Новощукинской улицах, - говорится в сообщении.
До этого стало известно, что в связи с обновлением трамвайных путей на Таллинской улице движение трамваев изменится по выходным дням и понедельникам с 25 июня.





