Не контролирует ситуацию и в отпуск ходит тайком. «Незыгарь» рассказал о положении Беглова

Поиск заведений

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Бегловподвергся резкой критике общественности, обратили внимание авторы федерального ТГ-канала «Незыгарь». Причиной стали данные, что градоначальник мог отправиться в очередной отпуск, несмотря на системные проблемы в городе

Как пишет Незыгарь, общественность выразила обеспокоенность возможным отъездом градоначальника на фоне множества нерешенных задач.

«Журналисты обратили внимание, что, как минимум, неделю губернатор не появлялся на публичных мероприятиях, хотя «консервные» инфоповоды с его участием идут. В соцсетях масса объявлений о том, что Беглов не контролирует ситуацию и даже в отпуск вынужден уходить тайком», - передает «Незыгарь».

Ранее петербургские политические каналы обратили внимание на отсутствие губернатора Александра Беглова на городских мероприятиях с 13 ноября. ТГ-канал «Ротонда» со ссылкой на инсайдеров сообщил, что губернатор пребывает в отпуске, а его команда прикрывает отсутствие начальника и создает видимость контроля над ситуацией. Позже в ТГ-каналах появилась информация, что целью Бегловастал не только отдых, но и косметологические процедуры.

Возможный отпуск Беглова произошел на фоне нерешенных системных проблем в Санкт-Петербурге, усугубившихся с приходом холодов. Несмотря на отсутствие обильных снегопадов, дорожные предприятия и коммунальные службы не справляются с поддержанием тротуаров в надлежащем состоянии. Автомобилисты и петербуржцы жалуются на скользкость на фоне обильной обработки асфальта реагентами. Как поясняют эксперты, чрезмерное использование реагентов действительно дает обратный эффект, и автомобили теряют сцепление с дорогой.

Кроме того, в городе происходят массовые прорывы труб теплосетей. Перебои с подачей тепла наблюдаются не только в жилых домах, но и больницах, а также детских учреждениях. Как поясняют родители, администрация города равнодушна к тому, что дети болеют, и не спешит решать ситуацию.