Навальный обвинил Собчак в лицемерии и отказал ей в сотрудничестве
Поиск заведений
Политик Алексей Навальный назвал предвыборную кампанию Ксении Собчак “лицемерной”, а также рассказал о том, что в личной беседе кандидат в президенты от “Гражданской инициативы” рассказывала ему об "огромных деньгах", которые ей якобы предлагали за выдвижение. Ксения и Алексей выступили вместе в эфире канала "Навальный. Live".
"Я буду судить тебя, Ксения, по делам. Все твои дела на данный момент отвратительны и абсолютно лицемерны. Извини за такую откровенность", - сказал оппозиционер.
Он обвинил Собчак в том, что она была провластным спойлером оппозиции - "карикатурным либеральным кандидатом". "Ты была использована как инструмент, чтобы еще сильнее отвратить людей от оппозиции", - заявил Навальный. Он назвал выдвижение Собчак "частью махинации" Кремля на выборах президента России.
Собчак предлагала Навальному начать переговоры о сотрудничестве с новой партией, которую она создала с Дмитрием Гудковым.