Начались продажи квартир в ЖК Vangarden, цены на старте - от 9,9 млн рублей

Поиск заведений

Компания ПИК вывела на рынок первый проект линейки ПИК+ - жилой квартал Vangarden. Новостройка будет возведена в районе Очаково-Матвеевское (ЗАО) рядом со станцией метро Аминьевская, в 8 минутах езды от Кутузовского проспекта. Неподалеку расположены природный заказник "Долина реки Очаковки" и парк Олимпийской деревни.

Архитектурное решение проекта принадлежит голландскому бюро de Arhitekten Cie, концепцию благоустройства разработало британское бюро Gillespice. Вдоль всего квартала протянется бульвар с велодорожками, во дворах будут обустроены детские и спортивные площадки, места для отдыха.

Первые этажи корпусов займут магазины, кафе и различные сервисы, на подземных уровнях разместится паркинг с зонами для хранения велосипедов и самокатов. В лобби предусмотрены колясочные, гостевые санузлы и лапомойки для собак.

Высота корпусов - от 9 до 21 этажей. Квартирография представлена вариантами от 21,8 до 94 кв. м - с высокими потолками, угловыми окнами, балконами с панорамным остеклением. Во всех квартирах будет выполнена предчистовая отделка white box и коллекторная система отопления.

Продажи стартовали в корпусах 3.1-3.8, цены начинаются от 9,9 млн рублей.

Изучить планировки квартир в ЖКVangarden, получить консультацию менеджера можно по телефону 8-499-705-91-41.