На юго-западе столицы прошло патриотическое мероприятие с Общественным советом

Поиск заведений

Молодые сотрудники подразделений УВД по ЮЗАО посетили Центральный музей МВД России.

Центральный музей МВД России был открыт для посещения 4 ноября 1981 года в старинном особняке на Селезневской улице в центре Москвы. Экспозиция Музея рассказывает об истории создания и развития органов внутренних дел нашей страны, служб и подразделений, входивших ранее и работающих ныне в структуре МВД.
Участники мероприятия узнали об истории создания и развития органов внутренних дел нашей страны, служб и подразделений, входивших ранее и работающих ныне в структуре МВД, и углубились в нюансы и специфику профессии полицейского.
Молодые сотрудники увидели уникальные экспозиции музея - это предметы обмундирования и снаряжения сотрудников органов внутренних дел России и зарубежных государств, оружие, фотографии, документы и личные вещи милиционеров и полицейских разных эпох, боевые знамена, произведения искусства, а также предметы, отнесенные к категории раритетов.
По уже сложившейся традиции, в завершении мероприятия представитель Общественного совета при УВД Максим Брежнев вручил сотрудникам памятный подарок - авторскую книгу Министр Щелоков. Личный состав поблагодарил организаторов мероприятия и сделал общее фото на память.
Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56