На участке улице Качалинская введено одностороннее движение

Поиск заведений

Одностороннее движение введено на участке улице Качалинская.

- С 5 сентября 2017 года организовано одностороннее движение на участке от улицы Стройковская до дома №7 по Волгоградскому проспекту, - говорится в сообщении.

Известно, что данное решение было принято на окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры Центрального административного округа столицы. Цель - ограничение транзитного движения транспорта на улице Качалинская и повышение уровня безопасности дорожного движения.

Наведите курсор на изображение

Уточняется, что также на участке будут установлены дорожные знаки 5.21 Жилая зона, разрешающие пешеходам двигаться как по тротуарам, так и по всей ширине проезжей части.

- Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков, - добавили в пресс-службе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Движение автомобилей ограничат на Саввинской набережной до 5 сентября в связи с работами по программе "Моя улица"

До 5 сентября движение транспорта будет ограничено до одной полосы. Движение автомобилей на Саввинской набережной ограничат до 5 сентября в связи с проведением работ по благоустройству в рамках краудсорсинговой программы Моя улица ( далее... ).

Подписывайтесь на канал Вечерней Москвы в Telegram!