На территории Коломенской ЦРБ оборудовали парковку

Поиск заведений

Расширенная парковка для автомобилей на въезде в больничный городок на ул. Октябрьской Революции полностью готова к приему посетителей. Вчера подрядчик завершил работы по нанесению парковочной разметки.
"Строительство новой парковки было выполнено в рамках проведения ремонта корпуса старой хирургии, - пояснил главный врач Коломенской ЦРБ Олег Митин. - Больница - объект повышенной антитеррористической защищенности, и наличие постороннего транспорта на территории медучреждения не допускается. Чтобы убрать машины с территории, мы приняли решение расширить парковку на въезде в больничный городок. При поддержке руководства округа нам удалось это реализовать. Благодаря участию подрядчика на парковке была нанесена разметка для оптимальной расстановки транспортных средств и экономии парковочного пространства".
Количество мест на парковке увеличено практически вдвое. Вместо прежних 40 теперь здесь будет размещаться до 70 автомобилей. Семь мест выделено для парковки транспортных средств лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Стоянка предназначена для временного размещения транспортных средств сотрудников больницы, заступающих на дежурство, а также для посетителей, приехавших за оказанием медицинской помощи.