На ремонт закроется платформа станции "Пионерская"

Поиск заведений

Работы закончатся до конца лета

В связи с большими ремонтными работами, которые в настоящее время производятся на Филевской линии столичной подземки, со вторника, 25 июля, на части платформы станции Пионерская будет проводиться ремонт. Как уточняется, работы пройдут со стороны последнего вагона, идущего в центр города.

Таким образом, из-за проводимых работ двери двух последних вагонов, следующих по направлению к центру, не будут открываться на станции Кунцевская.

Для оповещения горожан на этих станциях расположены информационные плакаты, подробности также можно получить от дежурных инспекторов. Кроме того, вся необходимые дополнительные данные размещены в мобильном приложении Метро Москвы.

Предположительно, ремонтные работы на перроне будут закончены к концу августа.

Не так давно завершился первый реконструкционный этап голубой ветки подземки. На линии был отремонтирован один из вестибюлей станции Фили, а также перрон по направлению из центра города.

Виктория Васильева