На контроле

Поиск заведений

О мусоре на контейнерной площадке.

В редакцию позвонила женщина, которая представилась Анной и сообщила о навалах мусора у контейнерной площадки в деревне Ананкино. Эту информацию мы передали в администрацию городского округа Шатура. Работниками администрации была проведена проверка и дан следующий ответ.
Сотрудниками администрации городского округа Шатура проведен 02.12.2020 осмотр контейнерной площадки по адресу Московская область, городской округ Шатура, деревня Ананкино. Факт подтвердился, контейнерная площадка замусорена. Меры приняты, мусор на контейнерной площадке по данному адресу убран. Балансодержателем вышеуказанной контейнерной площадки является МБУ"КОСБ ГОШ", контактный телефон организации 8(49645)3-15-78.

Сотрудниками МБУ"КОСБ ГОШ" в обязательном порядке согласно графику, ежедневно в период с 08:00 по 08:00 проводится уборка территории контейнерной площадки от мусора. Руководителю МБУ"КОСБ ГОШ" указано на необходимость содержания в чистоте и порядке контейнерной площадки в деревне Ананкино. Благодарим за вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа.

На контейнерной площадке по указанному адресу вывоз твердых коммунальных отходов осуществляется региональным оператором ООО ЭкоЛайн-Воскресенск, согласно графику - 1 раз в 5 дней. Вывоз крупногабаритных отходов осуществляется 1 раз в неделю. Контакты регионального оператора: тел:8(800)511-76-72.

М.С. Карцев, заместитель главы администрации г.о. Шатура