Мусор расколол дом на два оппозиционных лагеря

Поиск заведений

На Ломоносовком 18 из-за технического контейнера заполненного бытовыми отходами разгорелся скандал.

Одна половина дома обвинила в ужасном запахе и неэстетичном виде помойки ГБУ Жилищник, забывший у первого подъезда емкость для строительного мусора и тем самым провоцирующий порядочных горожан складывать бытовые отходы в непредназначенное для этого место.

Жалобы завалили порталы Наш город и Злобный гражданин.

Остальные жители дома в общественные и электронные приемные писать не стали, а оставили вот такое письмо для соседей.

"Уважаемые соседи по Ломоносовскому 18! Посмотрите, какой свинарник вы устроили у подъезда #1!

Крайне неудобно делать замечания взрослым людям, которые не могут донести свой бытовой мусор 20 метров до мусорных баков и выбрасывают пакеты в непредназначенный для этого контейнер.

Вы же сами каждый день ходите мимо!

То, что контейнер не вывозят неделю (и мусор уже начал пованивать), это само по себе неприемлемо, но люди сами ведут себя совсем нечистоплотно. Это же ваш двор?! Наш общий двор! Неужели вам приятно создавать и жить в таком свинарнике?"