Москвичка нашла "плохое слово" на меловой доске ресторана

Поиск заведений

Жительница Москвы нашла "плохое слово" на меловой доске одного из столичных семейных ресторанов и пожаловалась на это менеджеру. Историей в своем Telegram -канале поделилась учредитель ресторана и писатель Ина Тундра.

Автор текста рассказала, что клиентка пришла в заведение с тремя детьми и после трапезы заявила, что, несмотря на хороший сервис и вкусную еду, больше сюда не придет. Москвичка объяснила это тем, что на меловой доске посреди ресторана, куда люди приходят с детьми, написано "плохое слово".

Менеджеры не смогли найти слово, возмутившее женщину, и попросили указать на него. ""Да вот же!" - указала она на надпись "Вся наша еда заряжена на здоровье, удачу, секс и деньги". У вас же тут написано "секс"! - прошептала она на ухо менеджеру, - "плохое слово"", - пересказала Ина Тундра претензию клиентки.

"Замените секс на любовь - и смысл останется, и все будут счастливы, даже эта женщина", "Кушать деткам еду, заряженную на секс, - довольно опасное дело", "Всегда было удивительно, сколько у людей всего в голове возникает при нейтральном в общем-то слове "секс"", - прокомментировали рассказ юзеры.

Ранее известный сценарист, режиссер сериала Чики Эдуард Оганесян назвал недостатки московских ресторанов.