Москвичам рассказали о возможности привиться от коронавируса в фудмолле "Депо"

Поиск заведений

Посетители столичного фудмолла Депо теперь могут сделать прививку от коронавируса, желающим пройти вакцинацию необходимо соблюдать социальную дистанцию и носить средства индивидуальной защиты, сообщил генеральный директор гастроквартала Депо Лесная Александр Рафаилов.

В среду в фудмолле Депо открылся выездной пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Прививки от Covid-19 делают городские врачи.

"Меры дистанцирования никто не отменял. У нас по всей площадке обязательно сотрудники и наши дорогие гости должны соблюдать дистанцию в полтора метра. На площадке у нас работают дезинфицирующие установки для организации чистого воздуха. И, конечно же, гости при желании могут бесплатно получить средства защиты в зоне ресепшн", - сказал Рафаилов.

Как пояснил заведующий филиалом №3 городской поликлиники №3 Алексей Смышляев, прививочный пункт работает по графику фудмолла.

"Принять сможем абсолютно всех желающих, вакцина находится в достаточном количестве. Сотрудники все подготовлены и обучены. Опыт проведения кампаний вакцинирования у Москвы очень большой", - сказал Смышляев.

Ранее выездной пункт вакцинации от Covid-19 начал работать в ГУМе. Со среды привиться от коронавируса также можно в торговых центрах Город и Океания. Выездные бригады медиков проводят вакцинацию без предварительной записи. Процедура занимает порядка 40 минут.

В столице также работают пункты вакцинации от Covid-19 на базе 100 поликлиник. Помимо этого, привиться от инфекции можно будет в частных медицинских клиниках.